В Windows 10 (версия 2004) появятся новые уведомления об обновлениях - AsaDagar

В Windows 10 (версия 2004) появятся новые уведомления об обновлениях

Релиз Windows 10 (версия 2004) должен состоятся уже совсем скоро, поскольку Microsoft готовится со дня на день подписать финальную сборку ОС. Осталось внести лишь одно последнее изменение, о котором сама компания пока еще не объявила, — в Центре обновления Windows (Windows Update) появится новое уведомление, сообщающее об ожидающих установки обновлениях.

Как сообщает портал HTNovo, если пользователь проигнорирует уведомление, оно появится в Центре поддержки (Action Center) и предложит несколько дополнительных опций, таких как «перезагрузить компьютер прямо сейчас», «перезагрузить компьютер ночью» и «выбрать время для перезагрузки компьютера». В уведомлении также будет говорится о необходимости подключить устройство к электросети, чтобы не допустить разрядки батареи в процессе установки обновлений.

Windows 10 (версия 2004) является следующим крупным обновлением Windows, и Microsoft начнет рассылать его участникам программы тестирования уже в этом месяце. Номер версии представляет собой дату ее выпуска – 20 указывает на 2020 год, а 04 указывает на месяц апрель.

Пока что функции в новом релизе заблокированы, а значит, Microsoft добавляет в него последние штрихи. Производитель пока также не выпустил официальный анонс, но он обязательно появится ближе к дате выпуска новой версии ОС.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии