Microsoft анонсировала загадочное событие на 30 марта - AsaDagar

Microsoft анонсировала загадочное событие на 30 марта

Компания Microsoft анонсировала новое таинственное мероприятие на 30 марта, которое, как и другие предстоящие события, по понятным всем причинам, пройдет в формате онлайн-события. Все что нам известно о нем — его слоган, который говорит, что компания поведает, как нам быть более продуктивными в работе, жизни и семье.

На нем Microsoft с большой вероятностью представит потребительскую подписку на Microsoft 365, которая и так ожидалась этой весной. С другой стороны, может быть и такое, что компания представит нам долгожданный Surface Book 3, а может быть и другие устройства. Хотя по той же причине по которой компании переносят реальные события в формат онлайн-событий, новые устройства скорее теперь будут отложены.

Напомним, что предстоящая крупнейшая конференция разработчиков Microsoft — Build 2020 тоже была перенесена в формат онлайн-мероприятия. На этой крупнейшей конференции в году мы обычно узнаем о грядущих новых функциях Windows 10, которые приносят с собой очередные крупные обновления функционала системы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии